Ernst Fuchs *
(geb. Wien 1930, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Die goldene Nase", Druckgraphik in Farbe (Giclee auf Leinwand), in der Platte signiert, Nr. 50 von 300 Abzügen, Plattengröße 55 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.04.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.04.2016 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.03. - 31.03.2016 |